... ... Новости

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Оператор российского спутникового телевидения Триколор-ТВ в скором времени вводит для своих пользователей спутниковый радио пакет.

Подробнее...

Концертный зале Крокус Сити Холл 2 февраля 2011 года собрал огромное количество компаний и персон для проведения одного из главных событий в жизни цифрового телевидения, под названием «Большая цифра».

Подробнее...

Впервые в России будет показана прямая трансляция «Золотого глобуса» на спутниковом телевидении НТВ-Плюс. Одно из главных событий 2011 года пройдёт 16-17 января, в Соединённых штатах Америки (Беверли Хилз, Калифорния).

Подробнее...

Не спите ночью, так как 16 и 17 января 2011 года начинается трансляция зрителям спутникового телевидения НТВ-Плюс теннисного турнира под названием «Большой шлем».

Подробнее...

Только до 24 января 2011 года для поклонников фильмов ужасов подготовлен долгожданный сюрприз от спутникового телевидения НТВ-Плюс.

Подробнее...

Если Вы являетесь абонентом спутникового телевидения НТВ-Плюс и у Вас имеется рекомендованный телекомпанией HD ресивер, а кроме этого ещё и телевизор, поддерживающий просмотр программ, фильмов в формате 3D.

Подробнее...

Мы постоянно следим за новинками и показами популярных кинолент на спутниковом телевидении НТВ-Плюс.

Подробнее...

В скором времени, на просторах российского спутникового телевидения может возникнуть новый конкурент НТВ-Плюс и другим операторам спутникового вещания.

Подробнее...

Празднование одного из главных событий и праздников текущего года подходит к концу, но только не для абонентов спутникового телевидения НТВ-Плюс, которое всегда готово предложить своим зрителям самые последние новинки из мира кино.

Подробнее...

На ледовом покрытии РБК-Центра, с 29 января 2011 года по 30 января 2011 года состоятся звёздные выходные Национальной хоккейной лиги.

Подробнее...

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.