... ... Новости

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Наступает время подготовки к новогодним и рождественским торжествам, приходит пора дарить друг другу подарки.

Подробнее...

15 апреля 2010 года запущен показ роликов, рекламирующих услуги «Триколор ТВ». Самый первый этап проведения рекламной акции «Триколор ТВ» заключался в размещении рекламных роликов компании на телеканале «Россия».

Подробнее...

«Nat Geo Wild»  — это новое пополнение в пакете «Платформа НD». Канал будет доступен с 23 апреля 2010 года, однако только тем жителям России, которые подписались на указанный пакет.

Подробнее...

Об этом крупнейший оператор спутникового телевидения в России позаботился, создав новый сервис для своих подписчиков — «Триколор-Интернет».

Подробнее...

Новая акция от телекомпании «НТВ-Плюс» — реализация абонементов на трансляции всех игр Чемпионата России по футболу – 2010. Акция начнется с апреля 2010 года.

Подробнее...

На платформе НТВ-ПЛЮС С 1 ноября 2010 года появляется совершенно новый телеканал «ID Investigation Discovery», входящий на территориях России и Украины в пакет «Базовый Плюс».

Подробнее...

Такое решение было принято, поскольку в настоящее время в России нет эфирных телеканалов в HD-формате и, следовательно, эту нишу необходимо заполнить.

Подробнее...

Круглосуточное вещание стартует с 30 ноября 2010 года. Украинский телеканал будет включен в пакеты  НТВ-Плюс.

Подробнее...

НТВ-Плюс стремится стать ближе каждому абоненту. Именно поэтому появился новый пакет каналов на платформе этого оператора — «Транспортный».

Подробнее...

Новый телеканал — первый в формате 3D в России — начал вещание 15 октября этого года.  Новинка мирового кино — формат 3D теперь доступен не только в кинотеатрах, но и в каждом доме.

Подробнее...

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.