... ... Статьи

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

После решения о подключении спутникового телевидения, вам необходимо подобрать и приобрести нужное оборудование. В частности – необходим будет ресивер.

Подробнее...

Перед установкой спутниковой антенны следует узнать некоторые моменты, которые облегчат и ускорят процесс установки и настройки спутникового оборудования.

Подробнее...

Трансляция спутникового телевидения Радуга ТВ происходит с орбитального спутника ABS1. С него происходит вещание около 40 каналов – как на русском, так и на иностранных языках.

Подробнее...

Существует ошибочное мнение, что спутниковое оборудование, производимое в странах Азии, таких как Китай или Корея – якобы низкого качества и возможен брак.

Подробнее...

Преимущественно, спутниковое оборудование в Россию доставляется со стран Азии и центральной Европы. В первом случае – дешевое и надежное, во втором – все тоже самое оборудование, собранное в Азии, но с Европейской наценкой.

Подробнее...

К сожалению, часто на одну антенну невозможно поймать качественный сигнал, в силу того, например, что дом находится в местности, рельеф которой затрудняет прием и передачу сигнала.

Подробнее...

Оборудование, необходимое для приема и трансляции спутникового телевизионного сигнала: спутниковая «тарелка» (антенна в форме блюдца), ресивер, преобразующий спутниковый сигнал в сигнал, понятный вашему телевизору, кабель, и средство вывода изображения: монитор, телевизор или проектор.

Подробнее...

Немного о влияние погоды на качество спутникового сигнала.Любые сильные осадки или же просто молния – довольно неприятное для техники явление.

Подробнее...

Многие люди, использующие спутниковое телевидение вынуждены довольствоваться только сигналом с одного спутника. Но существуют антенны с поворотным механизмом, которые способны решить эту проблему.

Подробнее...

Спутниковое телевидение бывает аналоговым и цифровым. Аналоговое – устаревшая технология, низкое качество, слабый звук, малое количество каналов.

Подробнее...

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.