... ... Инструкция по обновлению ПО GS 8300N

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Инструкция по обновлению программного обеспечения ресивера через спутник

триколор тв с установкой

С 28 июня 2011 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок GS-8300, GS-8300М и GS-8300N, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.0.157. После 31 июля 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.

Инструкция по обновлению программного обеспечения ресивера через спутник (для приёмного оборудования моделей GS-8300, GS-8300М и GS-8300N)

Внимание! Во время установки обновлений категорически запрещается отключать электропитание приемника. В противном случае возможен выход приемника из строя.

  1. Проверьте текущую версию программного обеспечения ПО вашего приёмника. Для этого нажмите кнопку Menu на пульте приемника, выберите на экране пункт Status и нажмите OK.


    По окончании обновления цифры должны измениться на 1.0.157 и 0.7.83.
    Новое ПО будет загружено из эфира. ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не выключайте питание ресивера до окончания процедуры! В противном случае возможен выход ресивера из строя!

  2. Чтобы запустить процесс обновления через спутник, выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем снова включите приёмник в сеть. Переключитесь на Инфоканал «Триколор ТВ» (кнопка 1 на пульте ДУ ресивера). Через несколько секунд на экран выведется сообщение о необходимости обновления ПО ресивера следующего вида:


    При появлении данного сообщения нажмите кнопку «OK» на пульте ДУ.

  3. После этого на экран начнут выводиться служебные сообщения о ходе процесса (внешний вид таких сообщений представлен ниже), а изображение замрет. Загрузка и установка обновлений занимает около 5 минут. Ни в коем случае не отключайте электропитание приемника во время загрузки!





  4. По завершении обновления ПО ресивер перезагрузится и включится. В том случае, если версия ПО, которая была до обновления, меньше 1.0.148, возникнет предупреждение о том, что необходимо обновить программное обеспечение модуля.


    При появлении данного сообщения нажмите кнопку «OK» на пульте ДУ.

  5. Через некоторое время обновление ПО модуля начнется автоматически. На экран начнет выводиться служебное сообщение о процессе обновления ПО модуля на разных этапах. Вид сообщения указан ниже. Обновление ПО модуля занимает около пяти минут.


    Внимание! Во время обновления ПО запрещается отключать питание ресивера! В противном случае возможен выход ресивера из строя!

  6. 6. Когда обновление ПО модуля прекратится, можно зайти в статус приемника и убедиться, что версия программного обеспечения сменилась с той, что была до обновления, на 1.0.157, а версия модуля – на 0.7.83.


    На этом обновление завершено. Ваше оборудование готово к дальнейшей работе.

Описание версии ПО 1.0.157

Новое ПО предоставит возможность расширенного поиска телеканалов «Триколор ТВ», следовательно, приведет в увеличению их количества. Кроме того, новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.

После установки версии 1.0.157 все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) останутся неизменными.

Горячая линия по вопросам обновления ПО

По вопросам, связанным с обновлением программного обеспечения ресиверов, обращайтесь в Службу поддержки пользователей «Триколор ТВ».

Телефон: 8 (812)922-30-77 (звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени).

Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Пакет файлов программного обеспечения для скачивания:

2011_06_09_GS8300x_hw27_1_0_157_127.
Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.