... ... Выбор бригады для установки спутникового телевидения

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Очень важно обратить внимание на опыт и квалификацию специалистов-монтажников, которые будут производить монтаж антенн на крыше дома.

Для предотвращения плачевных последствий, нужно доверять монтаж и установку антенн исключительно специально обученной и подготовленной бригаде, имеющей опыт в установке и эксплуатации разнообразных вариантов данных систем.

 

Выбрав профессионального монтажника, можно сэкономить время и получить качественный результат без дальнейшего ремонта спутниковых антенн. Главное, не стоит экономить на качестве – потом обойдется дороже. Защищенность системы от помех, ее надежность, потеря контакта – напрямую зависят от того, насколько качественный кабель. Марки кабелей низкой ценовой категории, у которых диаметр оплетки больше диаметра внутренней жили, моментально реагируют на резкие температурные колебания, которые впоследствии вызывают потерю контакта. Как правило, спустя 3-4 года оболочка белых кабелей разрушается.

Резкие колебания температурного столбика приводят к нестабильности частоты гетеродина в головках низкой стоимости, т.е. в некоторой диапазонной части прием неустойчив.
Лучше не покупать коммутатор DisEgC – он слишком дешевый и часто выходит их строя.
Вообще, от негативных атмосферных воздействий портится покрытие из эмали у всех дешевых антенн. А если антенна плохо закреплена, то при сильных порывах ветра происходит потеря сигнала.
Достаточно низкие в цене полярные подвески с несовершенной механикой, ненадежной электроникой и большими люфтами, нарушают позиционирование поворотных систем. Дешевые ресиверы, на рынке «Юнона» в Питере они появились сравнительно недавно, также приводят к нарушениям в работе. Эти марки ресиверов имеют несовершенный софт, они ненадежны в использовании, в отличие от систем, выпускаемых известными мировыми брендами.

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.