... ... Thomson DSI8020NTV HD

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Thomson DSI8020NTV HD
Thomson DSI8020NTV HD
Спутниковый ресивер для НТВ-ПЛЮС HD с возможностью записи и карта доступа НТВ-ПЛЮС HD. Суперкачество по суперцене! Телевидение высокой четкости.
Цена: 24 000 р. 2400 р. возвращается на счет
Новая рекомендованная компанией НТВ Плюс модель двухтюнерного спутникового ресивера для просмотра каналов HD. Позволяет записывать передачи в формате высокой четкости на встроенный винчестер. В комплект также включена карта доступа НТВ Плюс с предоплатой 2400 руб.

Терминал Thomson DSI8020NTV снабжён жёстким диском 320 Гб, 160 из которых отведены под покупку видео по запросу (VOD) и 160 для свободной видеозаписи с последующим просмотром. Также, благодаря буферной памяти, вы можете просматривать 120 последних минут предыдущей программы, которую вы смотрели.

Наличие в приемнике Thomson DSI 8020 NTV PVR двух тюнеров стандарта DVB-S/S2, позволит одновременно записывать программы c одного канала и в тоже время выполнять просмотр другого канала, но для этого нужно установить TWIN конвертор. В случае подключения только одного входа во время записи будет возможен просмотр каналов с транспондеров той же поляризацией, что и записываемый канал.

Ресивер Thomson DSI 8020 NTV PVR не поддерживает копирование выполненных записей на другие устройства хранения. Этот подход специально реализован для авторской защиты транслируемого контента. Также могут встречаться ограничения для записи просматриваемых программ, в случае наложения таких требований правообладателями. Для выполнения просмотра записанных передач в приемник должна быть установлена официальная карта с действующими правами доступа на момент выполнения записи.

Thomson DSI 8020 работает быстрее, чем его собрат, а качество SD каналов значительно улучшилось.

В данное время пакет «HD» состоит из 10 каналов в формате высокой четкости различной тематической направленности:
  • HD Кино
  • HD Спорт
  • Discovery HD
  • HD Life
  • Eurosport HD
  • MTV HD
  • Nat Geo Wild HD
  • Mezzo life HD
  • Animal Planet HD
  • Футбол HD
Приобретая оборудование HD, Вы можете смотреть и обычные каналы НТВ-ПЛЮС.

Все покупатели HD оборудования НТВ-ПЛЮС получают возможность подключить услугу «Каналы без ежемесячной абонентской платы». Вне зависимости от варианта подписки и наличия денежных средств на счете, Вам будут доступны два канала в формате HD (HD Life и Eurosport HD) и 14 каналов в обычном формате: Первый, Россия, НТВ, ТНТ, Культура, РЕН-ТВ, СТС, ТВЦ, ОТК «Спорт», МУЗ-ТВ, Петербург - 5 канал, Домашний, Звезда, Инфоканал.

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.