... ... Подарки от Радуга ТВ

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

С 22 ноября до 31 декабря 2010 года оператор спутникового телевидения «Радуга ТВ» дарит подарки своим абонентам и установщикам оборудования.

«Месяц в подарок» — это возможность для подписчиков бесплатно смотреть 80 занимательных телеканалов пакета «Радуга ТВ» целый месяц. Чтобы принять участие в акции, необходимо приобрести и активировать карту доступа до 31 декабря 2010 года.

Программа «3+1» — акция для установщиков. Теперь за подключение каждых трех новых абонентов мы дарим еще одну карту доступа «Радуга ТВ» с трехмесячной бесплатной подпиской. Это обычные карты, которыми получатель может распоряжаться по своему усмотрению.

Чтобы принять участие в акции «3+1», необходимо зарегистрироваться, позвонив в телекомпанию «Радуга ТВ» или отметив это в своем личном кабинете. Участником акции может стать любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель — зарегистрированный участник Партнерской программы «Радуга ТВ».

Выдача поощрительных карт доступа «Радуга ТВ» будет производиться по итогам акции посредством почты России за счет телекомпании «Радуга ТВ» или в ее офисе.

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.