... ... Новый пакет каналов на Радуга ТВ

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Получить доступ к пакету телеканалов «Промо» можно уже с 12 ноября 2010 года. И что самое приятное, это совершенно бесплатно для подписчиков пакета «Базовый».

Пока, на время промопериода, в состав «Промо» будут включены телеканалы из других пакетов «Радуга ТВ». На данный момент это:

«Русский экстрим» — предложение для тех, кто любит риск и скорость, кто не боится испытать себя вместе с героями лучших передач о сноубординге, паркуре, BMX, рафтинге, дайвинге, аквабайке и других видах экстремально спорта. Захватывающие, зрелищные сюжеты, подходящая музыка, а также экстремальное кино — вы просто влюбитесь в этот телеканал. Вещание осуществляется круглосуточно семь дней в неделю.

«Спорт 1» — порадует телезрителей возможностью стать свидетелем  всех матчей  английской футбольной премьер-лиги. В будущем, возможно, в прграммную сетку канала будут включены и трансляции с чемпионата России по футболу – 2011.

«VH1 Classic» — лучшая подборка музыки, клипов, концертов и уникальных интервью для всех любителей ретро. Рок, поп, соул 60-90 годов прошлого века. Наслаждайтесь любимой музыкой круглосуточно!

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.