Пока происходит развитие спутникового телевидения, в дома подключаются кабельные каналы, интернет не стоит на месте и создаёт собственное интернет-телевидение.
Прежде всего, такую положительную динамику отражают финансовые показатели компаний, осуществляющих продажу приставок для IPTV. К примеру, количество проданных приставок для IPTV в этом году составит порядка 600 тысяч. Это означает шестикратную разницу в сторону роста продаж по сравнению с 2008 годом. Такая тенденция благоприятно отразиться на развитии платного телевидении, ведь всё большее число домохозяйств нашей страны пользуются услуги не только спутникового, кабельного телевидения, но и интернет-телевидения.
Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону: +7 (812) 922 30 77 и оставить заявку. Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".





