... ... Новый телеканал для абонентов России и стран СНГ Disney Channel

Срочный заказ Срочный заказ + 2 000 рублей к стоимости установки!

Выезд монтажной бригады в течении часа.

+ 7 (812) 922-30-77

Официальная дата начала вещания телеканала «Disney Channel» на территории стран СНГ и России объявлена. Как сообщили в Российском офисе компании «Disney», это будет 10 августа 2010 года.

«Disney Channel» будет транслироваться вместо канала «Jetix», но сохранит в своем эфире некоторые особо  полюбившиеся передачи.

Программная сетка вещания телеканала сформирована на основе анализа предпочтений большой аудитории «Disney Channel». В ней можно найти полнометражные художественные, телевизионные и анимационные фильмы (такие, как «Пираты Карибского моря», «Классный мюзикл и т.п.), художественные и анимационные сериалы, (сериал для молодежи «Ханна Монтана», мультфильм «Финес и Фебо», культовый «Jonas» и множество других).

Безусловно, вниманию телезрителей будут предложены и классические мультфильмы Disney. Она всегда была популярна во всем мире, в частности и в России. Это мультфильмы о любимых всеми и известными Микки и Мини Маусами, Вини Пухом и другими героями.

Специально для самых маленьких и любопытных телезрителей канал «Disney Channel» предлагает блок веселых и познавательных телепередач «Узнавайка». Благодаря занимательной игровой форме и полезному содержанию, ваш малыш приобретет первые знания об окружающем их мире, сформирует нужные навыки и умения, которые помогут им гармонично развиваться и подготовиться к школе. В состав блока входят сериалы «Клуб Микки Мауса», « Маленькие Эйнштейны», «Мои Тигруля и Вини» и «Умелец Мэнни». В довесок ко всему вышеперечисленному телеканал «Disney Channel» будет включать передачи, произведенные в России, и их количество в сетке вещания со временем возрастет. Пока же телезрители смогут познакомится с увлекательными приключениями учеников из комедийного сериала «Приколы на переменке» и, кроме того, программы «Disney 365», «На связи!» и «Кино путешественники», где освещаются новости из сферы музыки, кино, игр и т. п.

Для заказа антенны с установкой Вам достаточно позвонить по Телефону:
+7 (812) 922 30 77 и оставить заявку.
Все цены на оборудование вы можете посмотреть тут
"Антенны с установкой" и "Антенны без установки".



Спутниковое Телевидение 1997-2023 "NewSat" © Все права защищены.